• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства против цистита

    Опубликовано: 2015-11-07 12:24:04

    Если после лечения цистита вы снова обеспокоены некоторыми неприятными симптомами, в первую очередь вы должны снова сделать анализ крови и мочи, чтобы убедиться в исчезновении острого воспалительного процесса.

    Если медицинское исследование все еще дает положительные результаты, можете нормализовать состояние мочевых органов природными способами.

    Клюквенный сок

    Он способствует стимулированию иммунитета. Он делается следующим образом: выжмите сок из 400 г клюквы и поместите его в холодильник. Остальную часть (выжатые от сока ягоды) залейте 400 мл воды, добавьте мед (или сахар) и кипятите в течении 30-40 минут. Тогда процедите и смешайте с соком и выпивайте за один день. Курс лечения длиться 4 недели.

    Зеленый чай

    Употребление зеленого чая может также усилить эффект лечения и ускорить процесс заживления. Этот чай обладает мочегонным свойством, как и полевой хвощ, который быстро устраняет неприятную боль в животе и мочевыводящих органах.

    Анализ мочи может показать, какие соли в ней преобладают, и в зависимости от этого можно назначить некоторые диеты:

    Если уратов большее количество, необходимо ограничить потребление мяса, колбасы, блюд французской кухни.

    Если завышено количество оксалатов, то вы должны убрать из рациона сладкую малину, шпинат, липовый чай, а зеленый чай необходимо пить с молоком. Оксалаты содержатся (хоть и в небольшом количестве) в свекле и моркови, поэтому во время лечения следует воздержаться от потребления этих продуктов.

     Инф. allwomen.net.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.