• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 метода нетрадиционной медицины, проверенных временем

    Опубликовано: 2015-11-15 13:04:58

    Нетрадиционные методики эффективны также в лечении никотиновой зависимости или при проблемах с лишним весом.

    1.Акупунктура. Это очень древний метод лечения, чьи истоки находятся в Китае. На акупунктурные точки, расположенные на поверхности кожи, можно воздействовать не только с помощью специальных иголочек, но и многими другими способами.

     Цель этого действа — восстановить нарушенные функции того или иного органа, а также привести организм в состояние единства с окружающей средой.


    2.Слинг-терапия: это активная система лечения и упражнений, при помощи специального профессионального физиотерапевтического оборудования, своего рода бандажей или эластичных ремней для подвешивания. Благодаря нужной позе одни мышцы можно расслабить, другие растянуть, третьи напрячь. Это помогает активизировать и укрепить глубокую мускулатуру; устранить боли в спине и суставах; освободить напряженные и укрепить слабые мускулы; улучшить состояние здоровья и осанку.


    3.Гомеопатия. В отличие от врачей, гомеопаты лечат не отдельную болезнь, диагноз или симптом, а человека в целом. Гомеопат рассматривает человека как единое целое и чтобы понять причину болезни и правильно назначить лечение, он принимает во внимание много факторов. Гомеопатические препараты изготавливаются из натуральных компонентов: растений, минералов, животных продуктов (например, продукты пчеловодства). Могут применяться и традиционные аллопатические средства, разведенные в соответствующей концентрации.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.