• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение в салоне: что выбрать

    Опубликовано: 2015-11-07 14:04:19

    Хорошо известные примеры: липосакция, вакуумно-роликовый массаж, карбокситерапия, миостимуляция, лимфодренажный массаж и многочисленные виды обертываний. Все они давно изучены и опробованы на тысячах клиентов.

    Безболезненный метод лечения целлюлита и сокращения избыточных жировых отложений известный как кавитация стал использоваться совсем недавно. Вокруг этой технологии сразу столкнулись два противоположных мнения: одни считают ее недостаточно разработанной и исследованной; другие, напротив, говорят, что кавитация стала настоя щей панацеей в оорьое с жировыми излишками и пророчат ей светлое будущее. В целом можно сказать, что ультразвуковая кавитация – вполне безопасный и эффективный метод коррекции фигуры.

    Под воздействием ультразвука температура в тканях повышается, следовательно, увеличивается и скорость происходящих в организме химических реакций, нормализуется выработка коллагена и эластина, улучшается лимфоотток, активизируются и защитные функции клеток. Ультразвук обладает также выраженным противовоспалительным действием. Микроколебания стимулируют обмен веществ в жировых клетках, что приводит к уменьшению их объема. Воздействие оказывается не только на адипоциты, но и на межклеточное пространство, дренаж которого очень важен, а также на коллагеновые волокна.

    Кавитация имеет множество достоинств по сравнению с другими методиками, тем не менее она еще не получила столь широкого распространения, как заслуживает. К настоящему времени опыта применения ультразвука в физиотерапии позволяет в полной мере оценить его терапевтические и эстетические эффекты.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.