• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие продукты против морщин

    Опубликовано: 2015-10-31 12:44:46
    Возрастные изменения кожи, которые начинаются в промежутке от 20 до 35 лет, вовсе не являются проклятием, скорей это напоминание о ходе времени и о том, что нам нужно правильно ухаживать за возрастной кожей.
    Вот несколько продуктов питания, которые помогут это сделать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Огурцы

    Один из самых полезных для здоровья кожи продуктов, так как огурцы помогают снижать воспалительные процессы. В них также много витамина С - "суперзвезды" в мире натуральных продуктов для ухода за кожей.

    Сладкий перец

    Красный, желтый или зеленый - сами выбирайте свой любимый цвет. Сладкий перец обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Кроме того, в этом овоще много витамина С. Только следите за тем, чтобы не переварить сладкий перец на плите, иначе вы лишитесь большинства его полезных свойств.

    Брокколи

    Знаменитый овощ, который эффективно сражается с раком. Брокколи также содержит большое количество жирных кислот омега-3 - одно из лучших питательных веществ, которые сражаются с воспалениями, вызывающими морщины на коже. Наконец, в брокколи также много витамина С.

    Авокадо

    Технически являющийся фруктом, авокадо также представляет собой отличный источник насыщенных жиров и жирорастворимых витаминов А и Е для здоровья кожи. Его компоненты защищают нашу кожу от повреждений. Рекомендуется добавить авокадо в салат, или сделать на основе этих фруктов маску для лица, которую необходимо наносить до отхода ко сну.

    Яйца

    При употреблении яиц в их полноценном виде мы получаем один из лучших натуральных источников аминокислот для ухода за кожей. Нам необходим белок для строительства мышц, а аминокислоты становится тем самым строительным материалом для самого белка. Они помогают нашей кожи восстанавливаться, поддерживать влажность и эластичность.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.