• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила здорового маникюра

    Опубликовано: 2015-10-30 18:24:25
    Красивый маникюр является обязательным для уверенных в себе и красивых женщин.
    Ведь именно по нему чаще всего судят об ухоженности и даже успешности обладательницы. Исходя из этого, у тебя всегда должны быть идеальные пальчики, ведь никогда не знаешь, что принесет день, и какие знакомства он подарит.

    Руководствуйся этими правилами, и даже без посещения салона красоты ноготки будут красивые, сильные и здоровые!

    Крем для рук и ногтей

    Чтобы маникюр был красивым, очень важно ухаживать не только за ногтями, но и за руками полностью. Возьми за привычку всегда носить с собой небольшой тюбик крема и смазывай кожу рук после каждого мытья - так ты восстановишь водный баланс кожи и сделаешь ее более шелковистой.

    Можешь выбрать крем для рук и ногтей - тогда польза будет не только для кожи, но и для кутикулы и ногтевой пластины.

    Масло для кутикулы

    Не секрет, что кутикулу срезать не обязательно, тем более когда она не грубая. Лучше ухаживать за ней другим способом - каждый день по несколько раз смазывай ее специальным маслом и отодвигай апельсиновой палочкой. Таким образом тебе не нужно будет терпеть процедуру срезания и отрастания кутикулы, она станет мягкой и едва заметной. К тому же абсолютное отсутствие кутикулы выглядит немного ненатурально, а мы добиваемся именно природной красоты.

    Пилочка для ногтей

    Также всегда имей при себе пилочку для ногтей, желательно стеклянную, а не железную. Она поможет быстро ликвидировать мелкие занозы и расслоения на ногтях, и срезать их придется намного реже.

    Укрепляющие средства

    Всегда наноси под лак укрепляющее средство для своего типа ногтей. Оно убережет ногтевую пластину от воздействия веществ, которые входят в состав лака, и сделает ее сильнее. Кроме того, если выберешь укрепляющее средство с цветом - сможешь вообще отказаться от лака, ведь чаще всего это универсальные приятные оттенки.

    Выбирая лак для ногтей, обращай внимание на состав - желательно, чтобы в тюбике была не только сплошная химия, но и укрепляющие компоненты. Не покупай дешевые лаки - они плохо влияют на ногтевую пластину и приводят к ее слабости. Не забывай всегда наносить основу и, желательно, закрепитель.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.