• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Низкая самооценка плохо влияет на отношения

    Опубликовано: 2015-10-30 15:04:50

    Существует мнение, что люди с низкой самооценкой любят жаловаться на жизнь. Новое исследование показало: это не совсем так. Специалисты из Университета Ватерлоо хотели выяснить, как низкая самооценка одного из партнеров влияет на романтические отношения, рассказывает Psych Central.

    Оказалось, людям с низкой самооценкой сложно решиться на обсуждение проблем в отношениях с партнером. Они боятся негативных последствий. Такие люди часто сомневаются в том, что нужны своей второй половине. Они не делятся с партнером своими мыслями, стремясь избежать конфронтации. Между тем, скрытность снижает качество отношений, сообщает Настроение по материалам сайта Lady-forever

    Ученые советуют влюбленным стараться ставить себя на место партнера. Возможно, он не говорит о проблемах в отношениях не из-за того, что ему все равно, а из-за того, что не уверен в себе или боится.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.