• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определен оптимальный режим тренировки

    Опубликовано: 2015-11-07 16:24:54

    Американские ученые пришли к выводу, что для того, чтобы оставаться в прекрасной форме, человеку нужно тратить на тренировку всего 7 минут в день.

    Исследование, которое было проведено колледжем Спортивной медицины в Индианаполисе, показало, что для того, чтобы выполненить 12 основных упражнений, помогающих поддерживать идеальную форму, человеку нужно потратить всего 7 минут своего времени.

    Эксперты отметили, что главное — краткость и интенсивность упражнений. Ученые считают, что достичь максимальных результатов можно в кратчайшие сроки. Согласно заключению исследователей, на выполнение каждого из 12 упражнений нужно потратить по 30-60 секунд.

    К примеру, вставание на степ, прыжки и бег на месте с высоким поднятием колен воздействуют на все тело.

    Приседания вдоль стены, которое представляет собой скольжение из положения стоя в положение сидя спиной к стене, эффективны для улучшения формы в нижней части туловища. Чтобы подтянуть бедра и ягодицы, не менее эффективны будут также приседания и выпады.

    Отжимания от пола и отжимания с разворотом влияют на верхнюю часть тела. Чтобы укрепить трицепсы и боковую планку, выполняйте приседания спиной к стулу.

    Стандартные поднятия верхней части туловища туловища из положения лежа формирует корпус и пресс.

    Ученые проследили, что всего две недели таких упражнений высокой интенсивности по семь минут в день улучшат состояние тела так же, как 6-8 недель тренировок на выносливость.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.