• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение серебром и медью

    Опубликовано: 2015-10-21 11:24:24

    Антисептическое действие серебряной и медно-серебряной воды эффективно при лечении кожных заболеваний.

    * При нагноениях, грибковых заболеваниях кожи и слизистых оболочек обтирайте пораженные места, прикладывайте теплые, но не горячие компрессы. Можно использовать и при лечении ожогов, экземы, дерматозов.


    * Детская кожа нуждается в тщательном уходе. На ранних этапах это профилактика инфекций, опрелостей, дерматитов. В старшем возрасте лечение ушибов и ранок. Такую воду рекомендуется добавлять при купании малышей до года. При возникновении покраснений, сыпи, опрелостей, протирайте кожу ребенка мягким ватным тампоном, смоченным в целебной воде.

    Как приготовить.
    Возьмите несколько пластин химически чистой меди, промойте в известковой воде, сложите в эмалированную посуду и залейте 1,5 литра воды. Кипятите до тех пор, пока половина жидкости не выкипит.
    Серебряная вода: возьмите изделие из серебра, тщательно вымойте его с содой, ополосните, залейте 1,5 л воды и кипятите в эмалированной посуде до тех пор, пока треть воды не выкипит. Остудите.
    Для большего эффекта смешайте поровну медную и серебряную воду.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.