• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 заблуждений о целлюлите

    Опубликовано: 2015-10-20 11:04:52

    1.Достаточно сбросить пару килограммов, и целлюлит исчезнет. Топ-модели и фитнес-инструкторы тоже наблюдают целлюлит, когда смотрятся в зеркало.

    2.Эта проблема актуальна для тех, кому за 40. Целлюлит формируется во время полового созревания, т. е. в подростковом возрасте. А вот у тех, кому за 40, шансов победить подкожного врага гораздо больше — в этом возрасте клетки делятся хуже.

    3.Жирная еда — причина целлюлита. Главный источник подкожного жира — глюкоза: 50 % ее оседает в проблемных местах. Съели полкило конфет — заработали 250 г целлюлитных отложений.

    4.Голодание избавляет от «апельсиновой корки». После низкокалорийной диеты или голодания организм впадает в панику, он начинает усиленно накапливать жир и экономно его расходовать.

    5.Спорт — панацея от целлюлита. Фитнес необходим, но моментального эффекта он не дает.

    6.Антицеллюлитный крем необходим в больших количествах, его нужно втирать до полного впитывания. Достаточно совершить по 10 горизонтальных, вертикальных и круговых движений, чтобы крем впитался и начал действовать.

    7.Хороший крем решает проблему за неделю. В лучшем случае — за месяц. Массаж при этом необходим.

    8.Тесные джинсы защищают от целлюлита. Тесная одежда только усиливает образование «апельсина» — передавливает подкожные сосуды, нарушая кровоснабжение кожи.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.