• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине скоро установится мир — Лукашенко

    Опубликовано: 2015-10-12 12:30:54

    Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что в Украине в скором времени установится мир.
     
    Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал уверенность, что в Украине скоро установится мир и призвал Украину "не подбрасывать (в Беларусь)" боевиков.

    Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов после голосования на президентських выборах, которые 11 октября проходять в Беларуси, сообщает БЕЛТА.

    "Даже Петр Порошенко недавно признал, что этот мир в Донбассе, который выстроен и прописан здесь (Минские соглашения), в Беларуси, стал перемирием. … Значит, скоро будет мир. Я в этом убежден", — заявил Лукашенко.

    "Мы же родные братья. Что мы делим, русские, белорусы, украинцы? Делить-то нечего. Пора уже жить мирно, никому не мешая, и не влезать во внутренние дела того или иного государства", — добавил он.

    При этом Лукашенко заявил: "Вы нам не подбрасывайте больше боевиков".

    "Мы уже устали на границе их задерживать, с гранатами, битами, пистолетами, боеприпасами... Не надо. Давайте жить дружно", — заявил Лукашенко.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.