• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Моллюски и свекла названы естественным допингом

    Опубликовано: 2015-10-12 15:24:41

    Бетаин — соединение, которое можно найти в моллюсках и свекле. Согласно последним исследованиям бетаин улучшает спортивные показатели почти на 6%, если добавить его в спортивный напиток.

    Бетаин связан с синтезом креатинина. Он дает больше силы, если требуется непродолжительный всплеск энергии. Добавки с бетаином могут реально улучшить спортивные показатели и в теории спасти людей, страдающих от заболеваний мышечных тканей.

    В данный момент бетаин используют при лечении метаболических расстройств. Ученые уже тестировали соединение на людях с ожирением и болезнью Альцгеймера.

    Но при этом есть основания полагать, что бетаин повышает риск рака молочной железы. Зато это хорошее увлажняющее средство, которое нередко добавляют в косметические продукты. Бетаин борется с обезвоживанием, что дает моментальный эффект сразу внешне улучшая состояние кожи.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.