• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оптимисты имеют больше шансов на удачу в своих начинаниях

    Опубликовано: 2015-10-18 07:24:36
    Ученые провели исследование, которое продемонстрировало, что оптимистично настроенные люди имеют намного больше шансов на успех во всех своих проявлениях и в первую очередь в бизнесе, нежели пессимисты.

    Стоит отметить, что в эксперименте участвовали, как оптимисты, так и пессимисты. Добровольцам было предложено ответить на серию вопросов.

    Как выяснилось в итоге, оптимисты намного удачливее в бизнесе, нежели пессимистичные люди, так как более быстро добиваются поставленных перед собою задач.

    Также оптимисты с легкостью знакомятся с новыми людьми, а это также оказывает влияние на развитие их собственного бизнеса.

    Однако основная отличительная черта оптимиста это то, что он не зацикливается на возникших трудностях, а напротив пытается как можно быстрее устранить проблему.

    С точки зрения медицинских сотрудников, оптимисты гораздо легче справляются с недугом и болезнью, помимо этого организм работает быстрее над восстановлением жизненно важных ресурсов.
     
    Инф. informing.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.