• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оздоравливающий классический тайский массаж

    Опубликовано: 2015-10-11 20:44:56

    Классический тайский массаж практикуется в Таиланде уже много столетий, он стал известен во всем мире благодаря оздоровляющему эффекту. Этот массаж выполняется по ткани, а не по голому телу, клиент и массажист должны быть одеты в удобную одежду. Пациент должен лежать на специальном мате. Движение массажиста очень медленны, они должны выполняться без особого напряжения.

    Тайский массаж предназначен для разогревания и разминания мышц тела, в ходе которого во все части тела должно поступать большое количество кислорода в кровь. Это оказывает положительный эффект на организм в целом. Массаж также направлен на то, чтобы улучшить суставы и их работу, он положительно влияет на энергетику человека, способствует улучшению настроения.

     

    Тайские массажисты считают, что у человека тело состоит из множества энергетических линий, во время массажа на эти точки должно осуществляться воздействие, что, в свою очередь, оказывает оздоравливающий эффект для всего организма. Если вам необходима коррекция фигуры, массаж вам тоже в этом поможет.

    Настоящий тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда прорабатываются энергетические центры, применяются помимо разминающих движений и поглаживающие, также как и многочисленные подъемы некоторых конечностей.

    Массаж не оказывает на мышцы активной нагрузки, несмотря на это достигается самая главная задача – приведение в норму энергетического баланса. Процедура осуществляется около двух часов, в это время клиент должен быть расслаблен, потому что досконально прорабатывается в отдельности каждый участок тела. Пациент во время массажа чувствует прилив энергии, его тело становится послушным и легким.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.