• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Густые ресницы: все просто и доступно

    Опубликовано: 2015-10-10 21:24:50

    Какая самая волнующая проблема у женщины во время нанесения макияжа? Конечно, ресницы! Большинство женщин не могут похвастаться красивыми и объемными ресницами. Для того чтобы достичь визуального эффекта, модницам приходится тратить не мыслимые средства на тушь, накладные ресницы, а также услуги по их наращиванию в косметических центрах красоты. Однако далеко не все женщины знают, что достичь желаемого результата совсем не сложно, причем все процедуры по укреплению и активизации роста ресниц можно проводить  в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Шаг 1: важные правила
    Очень часто виной редких ресниц являются сами женщины. Не смытый макияж, неправильно подобранное средство для его снятия – постепенно приводят к тому, что ресницы лишаются природного объема и становятся слабыми. Профессиональные визажисты подчеркивают важность использования качественной косметики для снятия макияжа. Стоит обратить внимание, что для разных тушей выпускаются совершенно разные средства. Кроме того, необходимо выбирать щадящие косметические тоники и молочко, которые имеют в своем составе натуральные компоненты.

     

    Шаг 2: новинки косметологии
    На пути к созданию роскошных ресниц можно и нужно пользоваться новинками косметологии. Многие производители предлагают современные средства, которые способны придать объем и длину даже самым редким ресницам. Примером таких инновационных средств является карепрост, который решает данную проблему всего лишь за несколько недель. Средство наносится на верхнее веко, около основания роста ресниц. Данное средство нужно наносить ежедневно перед сном. Пройдя курс лечения этим средством, можно сделать небольшой перерыв, а в дальнейшем останется только наносить его один раз в неделю.

     

    Шаг 3: народные средства
    Народные средства тоже оказывают положительное воздействие на активизацию роста ресниц. К примеру, очень действенны компрессы из настоев трав ромашки и шалфея. Но настоящая кладезь полезных веществ для роста ресниц – это масла. Самыми лучшими считаются касторовое, репейное, миндальное и оливковое масло. Масла можно сочетать с различными компонентами, например, витаминами А, Е или соком алое. Отлично зарекомендовали себя маски для роста ресниц, которые готовятся на основе нескольких масел. Очень удобно использовать для хранения приготовленной маски обычный тюбик от использованной туши, а с помощью ее кисточки наносить маску на ресницы.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.