• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Европейская косметика: залог качества и безупречной внешности

    Опубликовано: 2015-10-10 20:44:33

    Не секрет, что косметика есть у каждой женщины. Сложно себе представить представительницу прекрасной половины человечества, без косметички с тушью, помадой, пудрой, румянами и тенями. На сегодняшний день декоративная косметика представлена богатым ассортиментом товаров из разных стран, начиная от Китая и заканчивая Европой.

    При этом косметические средства отличаются между собой не только по цене, но и по качеству. Чтобы косметика одновременно преображала и была безопасной для кожи, необходимо выбирать хорошо зарекомендовавшие себя марки.

     

    Мнение дерматологов и визажистов
    Дерматологи акцентируют внимание женщин на том, что декоративная косметика обязательно должна быть качественной и безопасной. Любое косметическое средство соприкасается с кожей, а значит, оно не должно вызывать аллергических реакций, зуда и т.д. Большинство специалистов сходится во мнении, что самая безопасная косметика – это средства европейского производства, например, из Франции, Германии или Бельгии.

    Мнения визажистов тоже сходятся к тому, что именно европейская косметика лучше ложится на кожу и позволяет сохранять макияж на протяжении многих часов.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.