• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое масло для волос выбрать

    Опубликовано: 2015-10-10 11:44:22

    Самое простое средство, позволяющее вернуть локонам блеск и привлекательность, известно большинству модниц и красавиц. И это масло для волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но его разновидностей сегодня предлагается огромное множество и каждое из них обладает своими неповторимыми свойствами и качествами, которые помогут обеспечить дополнительный уход за волосами, остановить выпадение, вернуть утраченный блеск и здоровье. Как же правильно сделать выбор? В первую очередь необходимо ориентироваться на свойства эфира. Так, например, касторовое масло считается одним из самых эффективных для укрепления волос, ускорения их роста и общего оздоровления. Оно используется и в чистом виде, и в качестве дополнительных ингредиентов в маски и бальзамы.

     

    Репейное масло
    В самых серьезных случаях, а также при выпадении волос, хорошо восстанавливают структуру эфирные масла и репейное масло. При этом следует учитывать, что это растительное средство, и быстрого эффекта от него ждать не приходится. Но именно благодаря этому полученный результат очень стойкий. Первые признаки улучшения можно увидеть уже через месяц регулярного использования. Итак, перед нанесением на волосы или их корни масло слегка подогревают на водяной бане, оставляют под шапочкой на волосах. Смывать его необходимо не ранее, чем через час. В аптеках можно найти не только репейное масло, но и уже готовые смеси, в которых оно сочетается с красным перцем.

     

    Оливковое масло
    Для жительниц Средиземноморья оливковое масло – это традиционное средство борьбы с проблемами волос. Его часто можно встретить в составе не только масок для волос, но и в кремах, особенно оно полезно для кожи рук и лица. Самой простой, но очень эффективной маской является смесь яичного желтка и столовой ложки оливкового масла. Именно яичный желток помогает смыть оливковое масло с локонов и усилить эффект. Такой эфир можно найти не только в аптеке, но и в супермаркете, главное – чтобы оно было высокого качества.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.