• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коррекция фигуры: что важно знать

    Опубликовано: 2015-10-08 11:44:46

    Процедуры, которые позволяют современным женщинам исправить недостатки в фигуре, разделяют на следующие группы:

    •вспомогательные;
    •липотические.
    •дренирующие;
    •поддерживающие.
    На первом этапе процесса коррекции фигуры применяют вспомогательные процедуры, которые предназначены для подготовки организма к коррекции и улучшения кровообращение. Комплекс вспомогательных процедур включает: массаж (вакуумный и криомассаж), ультразвуковая терапия, талассотерапия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    После тщательной подготовки организма, следует основной этап коррекции – липотические процедуры. С помощью озонотерапии и мезотерапии организм избавляется от жиров, которые расщепляются под воздействием озона, сокращая уровень липидов.

    Продукты распада и токсины, образованные при липолизе, выводятся с помощью дренирующих процедур. Для этого применяют лимфодренажный массаж, прессотерапию и талассотерапию. Сегодня лимфодренаж в Москве – одна из обычных процедур для похудения.

    Для того, что бы поддержать полученный результат, необходимо соблюдать профилактические мероприятия, следить за сбалансированностью питания, не забывать о физических упражнениях. Коррекция – это комплексный процесс. Ведь каждый из методов используется для решения конкретной задачи, воздействуя на конкретные проблемные участки.

     

    Метод коррекции фигуры с использованием специальной аппаратуры, в первую очередь, предназначен для борьбы с такими врагами, как целлюлит, обвисшая вследствие резкого похудения кожа, отвисание мышц на животе, ягодицах или груди, излишние жировые отложения и растяжки.

    Для того, что бы коррекция фигуры прошла без вреда и дала желаемый результат, необходимо обращаться только к высококвалифицированным медицинским работникам, которые практикуют в области эндокринологии, диетологии и психологии.

    Под контролем специалиста необходимо проанализировать параметры состава тела, для определения соотношения жировых отложений с мышечной массой организма. На основе полученных результатов разрабатывается индивидуальная программа проведения коррекции фигуры.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.