• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональная косметика для лечения себореи

    Опубликовано: 2015-10-11 14:44:28

    Себорея – одно из самых распространенных заболеваний кожи. Себорея характеризуется нарушениями функции сальных желез, так же при этом заболевании происходят количественные и качественные изменения секрета кожи. Себорея часто приводит к появлению угрей, шелушению кожи и выпадению волос. В дерматологии принято делить себорею на жирную, сухую и смешанного типа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Жирная себорея – ее основным отличительным свойством является увеличенное выделение кожного секрета. Различают жидкий и густой подтипы.

    Густой жирную себорею характеризует появление сальных пробок в устьях сальной железы, что ведет к ее воспалению и образованию на месте закупорки прыща. Процедуры направленные на приведение к норме количества и качества выделяемого кожного секрета является главным направлением процесса лечения угревой сыпи и акне.

    Жидкую жирную себорею отличает маслянистый блестящий вид кожи и расширенные поры, через которые все время выделяется избыточное кожное сало.

    Сухая себорея проявляется излишней густотой выделяемого кожей секрета. В следствии этого кожа на лице и волосистой части головы начинает обильно шелушиться. Эти проявления могут сопровождаться покраснением и зудом кожи. количество чешуек постепенно увеличивается, они начинают самопроизвольно отделяться, падая на одежду. Сухая себорея часто сопровождается зудом и покраснением кожи, наличие сухой себореи является фактором риска для развития экземы. Волосы у страдающих сухой себореей становятся сухими и истонченными.

    Один из лучших комплексов направленных на лечение себореи был создан косметической компанией из Израиля Haviva Rivkin. Салонная профессиональная косметика Хавива Ривкин это косметическая линия средств созданных для тщательного очищения кожи и нормализации работы сальных желез. Так же препараты Хавива Ривкин, созданные для салонных процедур и использования в домашних условиях снимают воспаление и раздражение эпидермиса.

    Кроме косметических средств против себореи, компания выпускает препараты для удаление пигментных пятен , укрепление волос и оздоровления кожи головы, препараты для лечения акне.

     Инф. worldgirl.biz

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.