• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за телом: советы

    Опубликовано: 2015-10-10 17:44:41

    Необходимо тщательно ухаживать за своим телом. По поводу стройности фигуры мы еще поговорим. А сейчас уделим внимание уходу за отдельными частями вашего тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Грудь – символ и флаг женственности, главенствующий козырь в любовных играх и ритуалах завлекания, неизменно притягивающий взгляды мужчин и ладони любовника. Красивый бюст придает его владелице обольстительную уверенность. Изменить размеры и форму груди нам не дано, но при помощи специальной гимнастики и водных процедур мы можем продлить свою молодость: ведь красивая грудь – упругая и крепкая грудь.

     

    Знаете ли вы, что каждый день надо обливать грудь холодной водой, лучше всего – струей из шланга? Эту процедуру необходимо совершать с сегодняшнего дня. Холодная вода способствует сжатию мускулов и более активному кровообращению,  что повышает упругость и эластичность груди.

     

    Обычная гимнастика и аэробика способствуют укреплению груди.

    Каждая женщина должна хотя раз в месяц через 2-3 дня после окончания месячных внимательно осмотреть свою грудь.

    Увы, грудь иногда приносит женщин большие страдания. Очень мало женщин довольны своей грудью. Некоторые даже ложатся под нож хирурга, чтобы исправить недостатки природы.  Настоятельно не советую этого делать! Часто толчком этому служит страх не понравиться мужчине. Дорогие, мужчинам не всегда нравится большая  грудь. По данным исследований, девушку с маленькой и средней грудью молодой человек воспринимает более серьезно, чем с девушку с третьим или четвертым  размером. 

     

    Руки – один из элементов женской привлекательности. Оберегайте свои руки. Косметологи рекомендуют использовать удобное средство для защиты рук – резиновые хозяйственные перчатки. В них можно стирать, мыть посуду, чистить овощи и делать многое другое.

     

    Руки лучше мыть в теплой воде, она очищает и расширяет поры. Холодная вода способствует огрублению и растрескиванию кожи.

    На ночь полезно смазать руки питательным кремом, но, если такового нет, можно воспользоваться специальным старинным рецептом: руки обильно смазываются растительным маслом, а потом надеваются теплые хлопчатобумажные перчатки.

     

    Если кожа на ваших локтях грубая, этот недостаток устранить несложно. Раз в неделю возьмите немного растительного масла, подогретого на водяной бане приблизительно до температуры тела, и разлейте его на две плошки. После этого погрузите в них локти примерно на пять минут, а потом локти потрите пемзой. Это самый эффективный способ устранить мертвые клетки кожи.  В конце процедуры вотрите в кожу локтей жирный крем или растительное масло, чтобы она стала гладкой и мягкой.

     

    Красивые ноги – основной элемент женской физической привлекательности. Чтобы быть красивыми, ноги должны быть здоровыми – значит, сильными, мускульными, с крепкими костями и подвижными ступнями, со здоровой кровеносной системой.

    Можно не иметь от природы стройных ног, но, по словам П. Кардена, ими можно так «работать», что их обладательнице будут завидовать длинноногие манекенщицы.

     

    Запомните: каждый вечер вы должны мыть ноги теплой водой.  Лучше в тазике, устроив для них небольшую ванну.

     

    Раз в неделю займитесь ногами основательно, потрите загрубевшие места пемзой. Смажьте кремом. С трещинами на пятках можно бороться с помощью крахмала. К хорошо вымытым очисткам добавьте горсть льняного семени, залейте водой и кипятите до состояния густой каши. В эту кашу опустите ноги и держите минут двадцать. Потом ополосните ноги и осторожно обрежьте кожу около трещин. Трещины смажьте йодом. Не забудьте смазать ступни и пальцы ног кремом. Крем надо втирать до тех пор, пока он не впитается.

     

    Следите за формой своих ног, занимайтесь шейпингом, танцами или другими видами спорта. Каждая женщина, желающая быть привлекательной, должна внимательно следить за формой своих ног и не допускать уродующих изменений.

     

    Помните, что наша внешность – это отражение нашего отношения к своему телу, к самим себе. Мы сами создаем свой образ! Думайте и говорите себе, что вы очень красивы, обаятельны и привлекательны и вы начнете отражать во внешний мир свое глубинное женственное очарование. Каждая из нас – настоящая Королева красоты! Каким бы внешним видом вы не обладали, любая особенность нашего тела изначально  прекрасна и подчеркивает нашу индивидуальность, наше неповторимое очарование. Будьте уверены: вам уникальный, только вам свойственный тип красоты обязательно найдет своих поклонников и почитателей! Для это нужно лишь принять свою природную сущность, полюбить свое тело и поверить в свою привлекательность.

     

    Приготовьте себе ванну с ароматизированными маслами, и вы получите огромное удовольствие при минимуме хлопот и затрат. Побалуйте себя приятными лосьонами, гелями, пеной для ванны, это все для вас, выбирайте для себя самое лучшее!

     

    Инф. worldgirl.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.