• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Визуальная коррекция фигуры: рост

    Опубликовано: 2015-10-09 19:24:01

    Раскроем секреты визуальной коррекции роста. Если Вы хотите казаться выше или чуть ниже, тогда это письмо для Вас.

    Что же советуют стилисты девушкам, не желающим привлекать внимание к высокому росту? Во-первых, нужно выбирать удлиненные модели верхней одежды – жакеты, пиджаки и блузки до бедер и ниже. Во-вторых, яркие акценты лучше смещать вниз: рекомендуются юбки, брюки и платья с каймой, вышивкой, бахромой по низу! Из аксессуаров Вам подойдут кольца, яркие пояса, туфли с яркой отделкой на низком каблуке или без него.

    Девушкам, мечтающим быть выше хотя бы на пару сантиметров, нужно смещать яркие акценты наверх. Смело надевайте блузки, свитера и пиджаки светлых тонов. Глубокие вырезы, вертикальные вышивки и аппликации визуально «вытягивают» фигуру. Особое внимание обратите на аксессуары. Вам, без сомнения, подойдут шейные платки, длинные узкие шарфы, а вот от ремней необходимо отказаться. Из украшений остановите свой выбор на брошах, серьгах и бусах. И конечно, не забудьте про высокие каблуки!

    А теперь практические рекомендации наших стилистов. Если Вы низкого роста и хотите казаться выше, от ярких контрастов в одежде лучше отказаться. Например, белая блузка с черной юбкой, дополненные цветным поясом, «отнимут» несколько сантиметров у Вашего роста. Нужно сочетать цвета близкие по тону. И напротив, если Вы обладательница высокого роста, можно смело сочетать в одежде несколько цветов. 

    Инф. worldgirl.biz

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.