• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 причин, почему стоит заняться йогой

    Опубликовано: 2015-10-17 16:44:13

    1. Йога снимает боль
    Йога помогает избавиться от хронической боли в нижней части спины, которая с возрастом начинает беспокоить, даже тех, кто ведёт активный и здоровый образ жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Йога повышает IQ
    Двухлетний эксперимент показал, что у группы студентов американского университета, практикующих медитацию, значительно вырос коэффициент умственного развития (IQ), по сравнению со студентами другой группы с того же курса.

    3. Йога полезна для сердца
    Регулярная практика йоги помогает бороться с заболеваниями сердца, благотворно влияет на иммунитет и состояние соединительной ткани, предотвращает развитие остеопороза, дарит чувство бодрости и энергии.

    4. Йога полезна для костей
    Человек, занимающийся йогой, имеет гибкое тело и хорошо балансирует – как следствие, уменьшается риск неудачного падения и перелома костей, часто смертельных для пожилых людей.

    5. Йога повышает сексуальность
    Йога улучшает кровоснабжение половых желез у мужчин и женщин и стимулирует работу органов малого таза, что, в свою очередь, положительно сказывается на взаимоотношениях полов.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.