• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы допустимые нормы потребления фастфуда

    Опубликовано: 2015-10-15 13:04:36

    Эксперты установили, сколько вредной пищи можно съесть, не навредив своему здоровью. Эти рекомендации британцев адресованы тем, кто не способен отказаться от блюд фаст-фуда.

    В гамбургер входит 50% дневной нормы соли. Увлечение этим лакомством способно стать причиной раковых заболеваний, а также болезней пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой и нервной систем. Медики советуют, есть гамбургер не чаще одного раза в две недели.

    Картофель фри опасен возможностью повышения уровня холестерина и развития диабета. Безопасная порция составляет 250 г в неделю.

    Пицца часто содержит колбасы, которые не имеют в своем составе натуральных белков. Злоупотребление колбасными изделиями ведет к сердечно-сосудистым проблемам и падению мышечного тонуса. Поэтому допустимая норма пиццы — не более одной порции в неделю.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.