• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яценюк попросил у представителей международного сообщества помощи в приватизации

    Опубликовано: 2015-09-25 10:30:24

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обсудил с руководителями аккредитованных в Украине международных финансовых институций и дипломатических представительств процесс приватизации государственных предприятий.
     
    "Особое внимание было уделено процессу приватизации в Украине государственных предприятий, необходимости обеспечения его открытости, прозрачности и конкурентности. Глава правительства Украины обратился к представителям международного сообщества в Украине с просьбой поддержать приватизационный процесс соответствующей экспертизой", — сообщает пресс-служба украинского правительства.

    Встреча Яценюка с главой представительства ЕС в Украине Яном Томбинским, главой миссии Международного валютного фонда (МВФ) в Украине Николаем Георгиевым, представителем МВФ в Украине Жеромом Ваше, директором ЕБРР в Украине Шевки Аджунером, региональным представителем Международной финансовой корпорации в Украине Руфатом Алимардановым, руководством Американского Агентства международного развития и представителями посольства США в Украине прошла в четверг в Киеве.

    Кроме того, во время беседы состоялся обмен мнениями относительно безотлагательных задач приватизации, первоочередных мер для улучшения управления объектами государственной собственности, создания законодательных предпосылок для ускорения процесса приватизации и обеспечения эффективного функционирования приватизированных предприятий.

    Инф.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.