• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как работают инъекции красоты

    Опубликовано: 2015-10-03 12:44:52

    Нарушив иннервацию (то есть прервав сигналы, которые передают нервы в ткани и мышцы), ботокс таким образом, блокирует мимику, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как результат – и мы просто не можем шевелить мышцами лица. Мало того, мы даже не чувствуем ту область лица, в которую укололи ботулотоксин – ведь нервы-то в этой зоне не работают! Это не самые приятные ощущения, но все же данный способ помогает убрать существующие морщины и даже предупредить развитие новых.

    Однако со временем действие токсина проходит: у кого-то через несколько месяцев, у кого-то – через год, в зависимости от дозы введенного токсина, а также индивидуальных особенностей пациента. После мы снова обретаем способность к активной мимике, а значит – к формированию морщин. Как следствие – требуются все новые и новые инъекции.

    Убрать морщины без ботокса – реально? Вполне. Даже глубокие морщины можно сгладить, не прибегая к таким агрессивным методам, как мезотерапия, уколы ботокса, микродермабразия. Избавиться от морщин сегодня можно без инъекций нейротоксина: на существуют более щадящие методы коррекции.

    Дополнительный плюс неинъекционных средств против морщин заключается в том, что они оказывают еще и дополнительное действие – увлажняющее, осветляющее, успокаивающее, т.д. Убрать морщины без ботокса – вполне реально, хоть и непросто.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.