• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пластические операции становятся все более популярными

    Опубликовано: 2015-10-03 12:04:19

    По данным эстетической компании Transform, косметические и нехирургические косметические процедуры демонстрируют в этом году небывалую тенденцию к росту.

    «За этот эффект отвечает растущая осведомленность о различных доступных видах эстетических процедур и пластической хирургии в сочетании с желанием выглядеть и чувствовать себя на все сто», – объясняет рост спроса на косметологов и пластических хирургов Шами Томас, исполнительный директор Transform, упоминая три наиболее популярные процедуры красоты.

    Маммопластика по-прежнему остается одной из самых популярных косметических процедур в Великобритании и странах Европейского Союза – в этом рейтинге она занимает почетное первое место.

    Пластика живота – №2 в этом списке. Для тех, кто уже сталкивался с проблемой обвисшей кожи после резкого похудения или после рождения ребенка, пластика живота или абдоминопластика становится быстрым и эффективным решением, одним взмахом скальпеля избавляющим от неуверенности в себе.

    Брахиопластика или хирургия рук занимает третье место. Брахиопластика заключается в удалении избытка жира, стареющей дряблой кожи с верхней части рук и плеч. Эта операция становится все более и более популярным лечением среди зрелых дам.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.