• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Излучение прогонит целлюлит: советы

    Опубликовано: 2015-10-02 12:44:59

    Инфракрасное излучение – один из самых популярных методов целлюлита. Инфракрасное излучение может основательно «прогреть» кожу расплавив адипоциты либо на поверхности или даже поступить вниз в глубокие слои кожи, в зависимости от длины волны. Как и радиоволновое излучение, инфракрасное улучшает проницаемость активных терапевтических ингредиентов в дерму – это также улучшает результаты местного лечения антицеллюлитными кремами и гелями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако следует помнить: интенсивное инфракрасное излучение, подобно воздействию палящим лучам солнца, значительно ускоряет процесс старения кожи. С другой стороны, короткие волны инфракрасного света с длиной волны от 800 до 1500 нм рационально используются для воздействия на жировые отложения.

    Кавитация связана с энергией ультразвуковых волн акустического давления. Акустическая волна, которая периодически воздействует на клетки, производит эффект вакуумного давления. Образовавшийся вакуум может привести тому, что в тканях появятся пузырьки газа (это и есть кавитация). Впоследствии это приведет к повреждениям «апельсиновой корки». Этот метод относительно недавно используется для уничтожения адипоцитов, однако уже потеснил в рейтинге ряд боле традиционных процедур.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.