• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две популярные диеты, которые критикуют врачи

    Опубликовано: 2015-09-29 09:04:48

    Вот две наиболее модных диеты уходящего года – возможно, грядущий предложит нам лучшие варианты!

    1.Витаминная французская диета гласит, что наша самая большая проблема в том, что мы едим «не то и не тогда», а нужно сидеть на витаминах. Ничего инновационного в ней нет, особенно касательно витаминов. Рекомендации всех ассоциаций диетологов уже несколько лет назад сформулировали четкое заключение: в норме человек, который правильно питается, не нуждается в дополнительном приеме витаминов.

    Сама же диета низкокалорийная и строгая: армейский распорядок дня, нормированное количество жидкости – соблюдать ее будет очень и очень сложно.

    2.Американская диета «Зона». Прочитав правила, можно понять, что над составлением диеты автор очень долго трудился! Многие блюда слишком сложны, а компоненты достаточно редки. Смущают и некоторые моменты, касающиеся совместимости продуктов: например, молочные продукты с красным вином. А если подсчитать калории, можно понять, что это вполне солидный рацион с достаточной калорийностью.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.