• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 продукта, которые защитят от жажды

    Опубликовано: 2015-09-30 17:44:25

    Ежедневно нам нужно выпивать не менее полутора литров воды – от воды зависит наше здоровье и красота, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все это верно, однако, кроме обычной питьевой воды, есть еще и вода, содержащаяся в овощах и фруктах, которые обязательно должны стать частью ежедневного рациона. Итак, с какими же продуктами стоит подружиться?

    Арбуз. Содержание воды: 91,5% воды. Никто даже не сомневался, что в этот список попадет сочный, ароматный арбуз. Но помимо сочности, арбуз может похвастаться веществом ликопином, эффективно противостоящим раковым заболеваниям.

    Болгарский перец. Содержание воды: 93,9%. Среди всех видов перца, зеленый болгарский перец занимает первое место по проценту воды в составе. Для сравнения – в желтом и красном содержится 92% воды. А вот по количеству антиоксидантов все перцы одинаковы, несмотря на распространенное мнение о том, что зеленый уступает в этом своим желтым и красным собратьям–перцам.

    Цветная капуста. Содержание воды: 92,1%. Цветная капуста перещеголяла даже арбуз, обогнав его на одну позицию, потому нет никаких сомнений в том, что цветная капуста должна обязательно войти в летний рацион. Тем более что в ее составе встречаются фитонутриенты и витамины.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.