• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота спешит на помощь или выставка «InterCHARM-Украина 2015»

    Опубликовано: 2015-09-16 09:24:45

    Уже через несколько дней состоится лидирующий форум бьюти индустрии Украины  - 14-я Международная выставка InterCHARM 2015. Мероприятие пройдет с 16 по 18 сентября 2015 года в Международном Выставочном Центре на Левобережной. Особое внимание экспозиции и программы выставки сконцентрировано на новинках  сферы красоты, демонстрации новых технологий.  Участники презентуют новые бренды.

    Организатор выставки ООО «Премьер Экспо» (в составе ITE Group Plc). Организатор параллельной программы – компания «Эстет Медиа». В этом году генеральным партнером мероприятия выступает компания «Тотисфарма групп», ТМ Princess.

    В экспозиции расположатся стенды 415 компаний, представляющих бьюти продукцию  новых и давно зарекомендовавших себя на рынке брендов. Общее количество заявленных брендов – 1350, 142 из которых только вышли в свет. Количество украинских производителей - 82.

    Основные направления экспозици:

    Парикмахерское искусство. В этом году направление представляют 72 компании. В его рамках пройдут мастер-классы от топовых стилистов Украины и зарубежья: Ирины Зайцевой, Наташи Балабановой, Елены Седых, Сергея Никитина и команды «Intercoiffure Украина». Продемонстрирует новые техники и всемирно известный стилист, арт-директор компании GA.MA – Альберто Гомес (El Gitano), который проведет серию мастер-классов по созданию модного образа.

    Рекомендуем заглянуть в Лабораторию парикмахерских идей FUSION HAIR, где украинские мастера раскроют свои секреты, которые профессионалы могут взять на вооружение в своей работе и использовать уже буквально на следующий, удивляя клиентов.

    На INTERCHARM HAIR SHOW состоится благотворительное выступление «Intercoiffure Украина», национального подразделения Intercoiffure Mondiale —международной организации элитных парикмахерок.

     Все собранные средства от проданных на выступление билетов будут направлены в фонд Education for life, с благородной целью – дать возможность талантливым детям-сиротам получить хорошее образование и стать парикмахерами.

    Ногтевой сервис.  На мероприятиях посвящённых ногтевому сервису специалисты смогут узнать не только об эстетической стороне ухода за ногтями, но и о медицинских аспектах.

     Мастера педикюра и маникюра  смогут повысить свой профессиональный уровень на различных мастер-классах по дизайну, узнать об инновационных техниках, увидеть модные тренды для nail-стилистов. В выставке участвуют 74 компании, предоставляющие свои услуги на nail-рынке.

    Косметология и эстетическая медицина. На X МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ главной темой станут методы антивозрастных изменений. Будут обсуждаться концептуальные решения эстетических проблем возрастных изменений кожи. Инновационные методы борьбы с этой проблемой представят лидирующие дерматологи и косметологи Украины, Испании, Болгарии и России. Мake-up. На ІIІ ФОРУМЕ ВИЗАЖИСТОВ мастера индустрии представят техники нанесения макияжа. Повседневный, вечерний, свадебный, smoky, гримм, а также другие виды макияжа продемонстрируют титулованные визажисты. Мастера расскажут не только как сделать идеальный лук, но и научат, как продавать свои услуги, используя бизнес-инструменты.

    Body Art. Ярким событием станет нон-стоп демонстрация креативных образов на площадке BODY ART Graftobian.

    Байерская программа. В этом году программа побила рекорды по количеству участников. Здесь соберутся около 600 крупных сетевых салонов красоты, магазинов, интернет-магазинов, закупщиков и дистрибьюторов со всей страны, а также Беларуси и Молодовы. Система B2B встреч поможет предпринимателям найти партнера для бизнеса, не наступая «на грабли» при сотрудничестве с непроверенными компаниями.

    «Биржа труда». На стенде биржи будут представлены вакансии и резюме профессионалов бьюти-рынка. В зоне для переговоров соискатели сразу смогут пообщаться с потенциальными работодателями. В 2014 году на «Бирже труда» было размещено 417 вакансий и 625 резюме.

    БьютиКупон. Оргкомитет выставки развивает программу лояльности к специалистам отрасли. В ее рамках выставка предлагает всем посетителям сэкономить на покупках во время мероприятия и использовать купон на скидку, получить который можно было на официальном сайте до начала выставки.

    Чемпионаты. В этом году в рамках выставки состоится рекордное количество чемпионатов для специалистов различных специальностей.

    InterCHARM-Украина 2015 – масштабная выставка, которая помогает в решении многих профессиональных проблем и приобретении неоценимого опыта от ведущих специалистов мирового уровня. Каждого на выставке ждет масса сюрпризов и идей, как привнести в свою сферу что-то новое, а кое-что и поменять вовсе.

    InterCHARM-Украина – профессионально о красоте!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.