• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Режим питания военного времени поможет похудеть

    Опубликовано: 2015-09-23 11:24:51

    Домохозяйка из Великобритании Кэролайн Икинс, питаясь по рекомендациям, разработанным для военного времени, смогла сбросить 30 килограмм.

    Кэролайн Икинс долго и безуспешно боролась с лишним весом. Она перепробовала множество диет, но так и не получила результата. На помощь пришли продуктовые карточки, которые остались у ее свекрови со времен Второй мировой войны. Кэролайн подробно изучила рекомендации Министерства здравоохранения Великобритании в 1940-х годах, а также нашла кулинарные книги тех времен.

    Она составила свой рацион, опираясь на полученные данные, и строго придерживалась новой диеты. В результате Кэролайн Икинс похудела на 30 килограмм. Примечательно, что она по-прежнему употребляет жирные и сладкие продукты, мясо, варенье и продолжает печь пироги.

    Женщина утверждает, что ее рацион претерпел следующие изменения: она полностью отказалась от употребления колбас, сливочного масла, сыра и бекона, а также существенно сократила порции. Также в ее ежедневном меню появились супы на овощном бульоне, каши, фрукты и овощи. Кроме того, она полностью отказалась от полуфабрикатов и готовила самостоятельно.

    Инф. patee.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.