Режим питания военного времени поможет похудеть

23 сен, 11:24

Домохозяйка из Великобритании Кэролайн Икинс, питаясь по рекомендациям, разработанным для военного времени, смогла сбросить 30 килограмм.

Кэролайн Икинс долго и безуспешно боролась с лишним весом. Она перепробовала множество диет, но так и не получила результата. На помощь пришли продуктовые карточки, которые остались у ее свекрови со времен Второй мировой войны. Кэролайн подробно изучила рекомендации Министерства здравоохранения Великобритании в 1940-х годах, а также нашла кулинарные книги тех времен.

Она составила свой рацион, опираясь на полученные данные, и строго придерживалась новой диеты. В результате Кэролайн Икинс похудела на 30 килограмм. Примечательно, что она по-прежнему употребляет жирные и сладкие продукты, мясо, варенье и продолжает печь пироги.

Женщина утверждает, что ее рацион претерпел следующие изменения: она полностью отказалась от употребления колбас, сливочного масла, сыра и бекона, а также существенно сократила порции. Также в ее ежедневном меню появились супы на овощном бульоне, каши, фрукты и овощи. Кроме того, она полностью отказалась от полуфабрикатов и готовила самостоятельно.

Инф. patee.ru

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/376901.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua