• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему беременным хочется спать

    Опубликовано: 2015-09-27 14:44:47

    Я все время хочу спать, буквально сплю на ходу… Если эти мысли приходят все чаще Вам в голову, а Вы ждете малыша, поздравляю - это нормальное состояние беременной женщины. Теперь у Вас появился хороший повод для сна. Природа заботливо дает Вам возможность в дополнительном отдыхе, чтобы Вашей энергии хватило на то, чтобы выносить, родить и вырастить ребенка, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Разберем подробнее причины излишней сонливости беременной женщины.


    Желание больше отдыхать, прежде всего, вызвано быстрой утомляемостью. Ваше сердце работает в четыре или пять раз тяжелее во время беременности, выполняя двойную нагрузку. Ваши почки также работают за двоих. Да еще и всплеск гормона прогестерона способствует Вашей усталости.

     

    Почему беременным хочется спать?
     

     

     


    Но ваша усталость не означает, что вы спите хорошо и крепко. Существует множество причин, которые мешают хорошо выспаться ночью, поэтому на следующий день вы чувствуете себя сонной и разбитой.


    Подробнее о том, почему это так трудно крепко и полноценно спать ночью во время беременности.


    Почему Ваш сон такой беспокойный?


    Закончился так называемый«медовый этап» вашей беременности - первый и второй триместр. Исследования показывают, что качество сна мамы в третьем триместре хуже, чем в первом и втором. Хотя, как только ваш ребенок родится, вы вспомните старый анекдот: «До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя».

    Инф. xvatit.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.