• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровое питание: советы диетологов

    Опубликовано: 2015-09-26 19:24:37

    Мы все хотим быть здоровыми, прожить длинную и счастливую жизнь. Но как этого достичь? Мудрые люди говорят, что многое зависит от здорового питания. Не зря же есть поговорка: «Мы – то, что мы едим». И хотя некоторым приятно считать себя тортиком или чипсами с грибами, все же данная фраза не совсем верна. Но суть остается: нужно употреблять здоровую пищу.


    Советов здорового питания существует много, рассмотрим некоторые из них.
      

    Специалисты не устанут повторять, что овощи должны составлять чуть ли не половину нашего дневного рациона. Во-первых, это сытно. Во-вторых, овощи сочные, а в-третьих, они насыщают наш организм нужными витаминами и микроэлементами. Но сколько не говори, толку не будет, пока люди не начнут следовать здравым рекомендациям специалистов. Здоровое питание: советы – одно дело, а вот практика здесь важнее в разы.

     

    И, кстати, девушкам на заметку – от овощей не поправляются, а от некоторых, например, капусты, можно даже худеть. Это возможно благодаря тому, что организму на переработку некоторых овощей требуется больше калорий, чем содержится в продукте. Именно поэтому овощные диеты такие популярные и эффективные.

     

    Вода
    Здоровое питание советы
     

    Жидкость нам нужна обязательно. И не менее двух литров в день. И сколько об этом не говори, люди кивают да продолжают забывать выпивать шесть стаканов воды в день. А ведь это так полезно. Это, во-первых, препятствует возникновению морщин, что, согласитесь, большое дело. Да и в принципе благодаря наличию воды в организме, организм дольше не стареет, остается молодым и привлекательным. Опять же – целлюлит. Его не будет, если пить много воды, заниматься спортом и правильно питаться. Вы ведь не хотите сверкать апельсиновой коркой? То-то же!

     

     

    Вот такие нехитрые советы о здоровом питании мы вам предоставили. Не сложно же им следовать? Конечно же, нет! А результат будет потрясающий! И проживете дольше, и намного моложе будете выглядеть, вот увидите.


    Главное, выработать привычку, а она формируется, согласно исследованиям психологов, за 21 день. Ну что, все запомнили? Тогда вперед, наслаждайтесь красивой, молодой, а главное, длинной жизнью.

    Инф. xvatit.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.