• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как гарантированно зачать девочку

    Опубликовано: 2015-09-25 10:44:41

    Некоторые будущие родители утверждают, что пол ребенка для них не имеет абсолютно никакого значения, в то время как другие активно изучают информацию о том, как зачать ребенка того или иного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В этой статье собранные советы, которые должны дать ответ на вопрос, как гарантированно зачать девочку. Если вы мечтаете о дочери, то информация придется вам весьма кстати, а мы лишь надеемся, что приметы, советы и практики, обещающие гарантированное зачатие девочки, окажутся правдивыми.

     

    Кто в ответе за пол ребенка?


    Если ваш муж мечтает о сыне, а в итоге у него рождается дочь, то никаких претензий к вам у него быть не должно. Ведь пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины, однако есть один нюанс, муж никак не может повлиять на то, какой сперматозоид первым доберется до яйцеклетки. Принято считать, что Х-сперматозоиды отвечают за зачатие девочки и являются весьма живучими, хотя и довольно малоподвижными, в то время как Y-сперматозоиды наоборот движутся очень быстро, но и продолжительность их жизни в несколько раз меньше. Если в дремучие времена всю ответственность, касающуюся пола ребенка, возлагали на женщину и даже заставляли ее проводить специальные ритуалы, то сегодня наука доказывает, что зачатие девочки или мальчика не зависит ни от женщины, ни от мужчины, а лишь от физиологических факторов и активности тех или иных сперматозоидов.

    Однако вопрос, как гарантированно зачать девочку, несмотря на то, что сто процентной вероятности не дает ни один способ, все равно не покидает родителей, мечтающих о дочке. Попробуем разобрать, какие же способы из народной, медицинской и прочих практик для зачатия девочки существуют.

     

    Метод Ландорума Шетлза
    Метод принадлежит доктору, именем которого он назван. В его основе оказать сперматозоидам – носителям Х хромосомы – первыми добраться до яйцеклетки. Доктор советует определить дни наступления овуляции и заниматься сексом ежедневно после месячных, прекратив лишь за три дня до наступления овуляции. Логика метода в том, что на третий день Y-сперматозоиды уже погибнут, а более живучие Х-сперматозоиды смогут успешно и беспрепятственно оплодотворить яйцеклетку. Кстати, недостаток способа состоит в том, что доктор крайне не рекомендует доводить женщину до оргазма во время акта, за которым предполагаемо последует зачатие, ведь секрет, который выделяет дама на пике удовольствия помогает продлить жизнь Y-сперматозоидам. Так что, если этот способ и сработает, то вряд ли вы сможете в будущем рассказать дочке, что она была зачата на пике блаженства обоих родителей.

    Инф. xvatit.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.