• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские хлопоты: от чего зависит красота

    Опубликовано: 2015-10-03 13:24:01

    Американская компания Ketchum Global Research & Analytics провела телефонный опрос среди 1000 замужних женщин, имеющих несовершеннолетних детей.

    Все респонденты проживали в Северной Америке, находились в возрасте от 25 до 54 лет и имели как минимум одного ребенка в возрасте до 18 лет. Их попросили выбрать до шести факторов, которые в значительной степени определяют состояние кожи, по мнению самих респондентов.

    Выяснилось, 92% считает, что на качество их кожи «влияет стресс», столько же участниц связали с красотой диету, а 91% - сон. Опять же, 91% женщин обвинили в проблемах с кожей гормоны, 89% - наследственность и 88% сочли что на красоту все же влияет рутинный уход за кожей.

    50% работающих матерей заявили, что условия на их рабочем месте приводят к раздражению кожи. В то же время, 37% женщин испытывают от этого психологический дискомфорт, и только 29% больше смущают грязные волосы, 14% - потрескавшиеся губы, 6% - облезший лак на ногтях.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.