• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение эрозии: профилактика рака шейки матки

    Опубликовано: 2015-10-02 13:44:17

    Поэтому, если вы хотите обезопасить себя от появления рака шейки матки, обязательно проходите регулярное обследование (один раз в 6-12 месяцев) у специалиста – гинеколога, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если патология выявлена, только адекватное индивидуально подобранное лечение эрозии шейки матки является залогом вашего здоровья. Понятно, что лечить эрозию шейки матки нужно обязательно. Ведь халатное отношение к лечению эрозии шейки матки может обернуться большими проблемами – онкологией. Лечением должен заниматься доктор-гинеколог. Не надейтесь вылечить эрозию народными методами. Помните о том, что лечение эрозии шейки матки необходимо, доверить его можно только профессионалу.

    Прежде чем начать лечение эрозии шейки матки, необходимо провести полноценное обследование: мазок на цитологию; анализы на ЗППП и условно-патогенную микрофлору половых путей; определение уровней половых гормонов; кольпоскопия (простая и расширенная); прицельная биопсия с последующим гистологическим исследованием.

    Только полноценное обследование поможет установить истинную причину изменения (эрозии) слизистой оболочки шейки матки и подобрать лечение, которое будет подходить именно вам. Выбор метода лечения эрозии шейки матки в каждом конкретном случае будет зависеть от стадии процесса, степени его выраженности, величины и структуры поражения. В любом случае, не зависимо от выбранного метода, целью такого лечения должно являться удаление патологически измененной ткани.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.