• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разгон метаболизма: как похудеть, не снижая калории

    Опубликовано: 2015-09-29 16:44:06

    Возьмем такой пример: исследования показывают, что многие женщины принимают почти половину своих ежедневных калорий во время или после обеда, а треть – съедает 15 процентов своих калорий уже даже после 11 вечера, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сессия обжорства перед сном может резко повысить уровень сахара в крови в течение 24 часов, по данным исследования, опубликованного в журнале Obesity of Research & Clinical Practice.

    Режим питания является чрезвычайно важным фактором в отношении контроля веса. Следуйте инструкциям диетологов: плотно завтракайте и откажитесь от позднего ужина – так вы не только сохраните свой метаболизм на должном уровне активности, но и сбалансированным уровень сахара в крови – это предотвратит избыточное накопление жира на теле.

    «То, как часто вы едите, также влияет на ваш метаболизм», - говорит диетолог Хайме Масс и советует не отказываться от мяса. Эксперты из Академии питания и диетологии (Academy of Nutrition and Dietetics) рекомендуют потреблять от 20 до 30 граммов высококачественного белка после тренировки и каждые четыре часа, пока вы бодрствуете.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.