• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличение эффективности роботов Форекс с VPS от компании Fort Financial Services

    Опубликовано: 2015-09-14 05:34:24

    Как правило, трейдеры предпочитают пользоваться механическими торговыми системами, которые позволяют минимизировать «человеческий фактор», делая свою работу без лишних эмоций.

     

    Эффективный трейдинг советников Форекс

     

    Механическая торговая система позволяет просчитать различные варианты входа в рынок и сделать выбор относительно наиболее оптимального рыночного тренда. Соответственно, трейдеру не приходится отвечать за то или иное решение. Преимущества советника заключается в том, что отдавая приказ, он будет выполнен в точности. Но с другой стороны – качество вещь относительна. В частности, если соединения Интернет – провайдеров оставляет желать лучшего или из-за других технологических причин, эффективность советника будет значительно хуже.

    Известная международная компания Fort Financial Services уже может предложить решение такого рода проблем, благодаря Виртуальным Выделенным Серверам или, другими словами, VPS. Они делают работу советников более точной, и отныне качество работы советника – это показатель принятого трейдером решения на основе предложений помощника. Компания Fort Financial Services, на сегодняшний день признана как «Самый технологический брокер 2014 года», а это значит, что своим клиентам, компания может предоставить наиболее беспрецедентные торговые и технологические преимущества, которые позволят приумножать свой капитал, делая свою работу с удовольствием.

     

    Безопасность, гарантия, эффективность с VPS

     

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», представитель компании Fort Financial Services заявляет о том, что именно с Виртуальными Выделенными Серверами работа помощников становится на порядок эффективней, что позволяет трейдеру вовремя скорректировать работу советника под текущую рыночную ситуацию.

    Клиенты компании имеют возможность, при использовании роботов VPS иметь бесперебойную и стабильную работу, осуществлять круглосуточную торговлю с помощью электронного помощника. Трейдер имеет возможность быстро получить доступ к своему торговому счету и проводить торговлю одновременно с двух терминалов.

    Как отмечают представители компании, для активации системы VPS, трейдер может перейти в своем Личном кабинете выбрать соответствующую вкладку – Виртуальный выбранный сервер, который является бесплатным. При условии, что торговый счет клиента имеет 1000 долларов или валюту другого эквивалента, того же номинала. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.