• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple представила новый iPad

    Опубликовано: 2015-09-10 11:30:30

    На традиционной презентации в Сан-Франциско компания представила iPad Pro.
     
    На мероприятии в Билл Грэхем Цивик Аудиториум в Сан-Франциско Apple представила новую версию таблета iPad Pro. Новинка получила большой дисплей с диагональю 12,9 дюйма. Разрешение экрана 5,6 млн пикселей. "Это самый лучший дисплей, который мы когда-либо применяли в нашей продукции", — заявил Фил Шиллер, старший вице-президент по маркетингу.

    Внутри процессор А9Х. Он в 1,8 раза мощнее, чем предыдущий процессор A8X, и уже сравним с современными десктоп-компьютерами. Графический чип также стал лучше: в iPad Pro он в 360 раз быстрее, чем в первом поколении iPad. По заявлению Шиллера, батарея нового iPad позволит работать до 10 часов. Устройство также получило четыре динамика, что позволит улучшить стереозвучание устройства.

    Apple также представила ряд аксессуаров: "умный" чехол с клавиатурой, аналогичный Surface от Microsoft, и стилус Apple Pencil, который заряжается непосредственно от самого iPad.

    Новый iPad Pro будет доступен в трех цветах: золотой, серебряный и черный. Цена iPad Pro — от 799 до 1079 долларов.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.