• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски для лица из арбуза

    Опубликовано: 2015-09-19 11:04:11

    Маски для лица из арбуза вернут вашей коже упругость и эластичность, а также избавят от морщин и заметно ее омолодят.

     
    Сезон арбузов без нитратов продлиться с августа по сентябрь. У вас есть 2 месяца для того, чтобы омолодить дешево свою кожу и сделать заготовки на зиму. Самый простой способ утром быстро снять отечность лица, использовать замороженные кубики с соком арбуза.  Такой способ быстро тонизирует и освежает кожу.


    Можно также использовать арбузную корку, которую мы выбрасываем. Возьмите кусок корки и протрите им лицо. Такой простой способ поможет вам избавиться от жирного блеска.


    Лучшие маски для лица из арбуза: ТОП-3


    Арбузная маска


    Для увлажняющей арбузной маски понадобиться только марля и сок арбуза. Сверните марлю в несколько слоев, опустите в сок арбуза, аккуратно отожмите и наложите на лицо. Лежите 15 минут, затем смойте прохладной водой и нанесите на лицо увлажняющий крем.


    Арбузная маска для сухой кожи


    Ингредиенты:


    Мякоть арбуза – 2 ст.л
    Мякоть банана – 2 ст.л.


    Взбейте ингредиенты в блендере, затем аккуратно нанесите на лицо. Лежите 10-15 минут, а затем смывайте прохладной водой.


    Арбузно-огуречная маска для жирной кожи


    Ингредиенты:


    - Сок арбуза
    - Сок огурца


    Сок арбуза и сок огурца необходимо смешать в равных количествах, взять ватный диск, смочить и протирать лицо каждый день. Эта маска поможет вам избавиться от жирного блеска.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.