• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шесть простых упражнений для тонкой талии

    Опубликовано: 2015-09-17 08:44:25

    Хочешь иметь осиную талию? Тогда узнай, какие упражнения эффективны для тонкой талии!

     
    1. Упражнения на фитболе


    Этот чудо-мяч эффективен за счет того, что усидеть на нем можно, только напрягая мышцы пресса. Возьми за правило использовать его дома вместо обычного стула, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Скручивания и касания


    Встань спиной к стене на расстоянии одного шага, ноги на ширине плеч. Поворачивайся к стене, прикасаясь к ней ладонями, не отрывая ступней от пола. При этом косые мышцы спины скручиваются, обеспечивая прекрасный результат. 20 раз.


    3. Скручивания лежа


    Ляг спиной на пол, согни ноги в коленях. Попеременно подтягивай левый локоть к правому колену и наоборот, напрягая косые мышцы пресса. 20 раз.


    4. Тренировка пресса


    В положении лежа на спине поднимай ноги вверх, задерживай на секунду в одном положении. Сделай 2 подхода по 12 раз.


    5. Тренировка прямых мышц пресса


    Ляг на пол лицом вниз, вытяни руки, сложи их вместе. Одновременно поднимай верхнюю и нижнюю часть туловища, задерживаясь в таком положении 30 сек. Сделай 2 подхода по 12 раз.


    6. Разработка талии


    Сядь на пол, подогнув под себя колени, пятки должны касаться ягодиц. Вытяни вперед руки, на счет 1 опусти ягодицы в одну сторону на пол, на счет 2 - прими исходное положение. Повтори упражнение в другую сторону. Сделай 1 подход 20 раз.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.