• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем пудру для лица: советы

    Опубликовано: 2015-09-14 11:44:22

    Пудра – одно из основных бьюти-средств в арсенале современной женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Именно поэтому правильный выбор пудры так важен для создания элегантного образа.


    Как следует выбирать пудру и какие особенности кожи принимать при этом во внимание.


    1. Чтобы проверить, подходит ли вам оттенок,  нанесите средство на щеку в районе нижней челюсти или на ключицу. Если след будет незаметен, то оттенок вы выбрали правильно.


    2. Не следует выбирать пудры с ярко выраженным оттенком. В идеале пудра должна быть абсолютно бесцветной, чтобы подходить к любому оттенку кожи или тонального крема.


    3. Обладательницам жирной кожи следует приобрести тональную крем-пудру, поверх которой можно нанести минеральную. Тем же, у кого кожа сухая, более подойдет не рассыпчатая, а компактная пудра с шелковистой текстурой.


    4. Не переусердствуйте при нанесении пудры. Если слой будет слишком толстым, пудра только подчеркнут мелкие морщинки и расширенные поры.


    5. Для вечернего макияжа пудра необходима на тон светлее кожи, что заставит лицо при искусственном освещении выглядеть куда свежее.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.