• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофейная маска для тела от целлюлита

    Опубликовано: 2015-09-14 08:04:15

    Всех женщин мучает проблема целлюлита. 

     
    Целлюлит может возникать не зависимо от возраста женщины и ее телосложения, он может быть как и в полной, так и в худенькой женщины. Данная проблема самая распространенная, потому все пытаются найти ответы на то, как избавиться от целлюлита.


    Популярным методом избавления от целлюлита являются маски. Они просты в использовании, и дают хорошие результаты в борьбе с апельсиновой коркой. Совсем не обязательно покупать уже готовые маски, да и стоят они не очень дешево. Самые эффективные маски от целлюлита можно сделать с тех продуктов, которые находятся у вас дома.


    Одним из таких продуктов является кофе. Именно с помощью кофе можно избавиться от целлюлита, если регулярно наносить такую маску на проблемные зоны. Кофе очень часто используют в косметологии, добавляя его в разные средства.


    Кофейная маска для тела от целлюлита – это самый верный выбор, если вы решили избавиться от этой навязчивой беды. Лучше, конечно, использовать кофе вместе с медом, что в сочетании будет способствовать жиросжиганию. Кофе можно также использовать и отдельно. Кофе, когда проникает в кожу, способствует выведению токсинов и других вредных веществ и приводит к жиросжиганию, а также он ускоряет метаболизм.


    Итак, как сделать кофейную маску для тела от целлюлита? Для этого нужно взять молотый кофе, мед и добавить немного воды. Вариантов использования данной маски существует несколько. Первое, это можно нанести маску на проблемную зону и легкими движения вдавливать маску в тело массажными движениями. Второй вариант, это когда вы нанесете маску на проблемные зоны и закутаете эти места полиэтиленом, а сверху еще и полотенцем, чтобы создать некий термоэффект.


    Использовать кофе также можно в сочетании с другими компонентами, чтобы получить еще и дополнительное увлажнение, если, к примеру, ваша кожа склонна к сухости. Для создания этой маски, необходимо взять 1-2 столовые ложки, можно также взять 2 ложки сливок или сметаны и смешать все эти ингредиенты.


    Когда маска уже готова, берем то, что получилось и наносим на проблемные участки, в основном это область бедер, живота и боков. Когда маску нанесли, ее нужно, не травмировав кожу, легкими движениями втирать в тело. После того оставляем маску на 10-15 минут.


    Данная маска будет не только избавлять от жировых отложений, но и сделает кожу гладкой, так как омертвевшие слои кожи отшелушатся, а оливковое масло, сливки или сметана увлажнят кожу. Кожа будет упругой, и иметь здоровый вид и блеск.


    Использования кофейной маски для тела от целлюлита поможет избавиться от него за короткое время. Эти маски хороши тем, что их можно использовать в домашних условиях, а ингредиенты, которые необходимы для их создания, всегда будут под руками у любой хозяйки на кухне.


    Для достижения наибольшего эффекта, нужно делать такие маски регулярно, потому что от одного раза эффекта не будет никакого. Заботиться о своей коже нужно постоянно. Красота – это ваше отношение к себе. При постоянной заботе о своей коже, уделяя телу несколько минут в день, можно получить красоту и здоровье.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.