• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шансы на зачатие увеличить очень просто

    Опубликовано: 2015-09-19 14:44:36

    Клиника репродукции человека Ginemed в Испании установила: оказывается, нужно использовать самую первую часть испускаемого эякулята, чтобы оплодотворить яйцеклетку. В ней больше всего сперматозоидов. Они самые подвижные и несут с собой более качественную ДНК по сравнению с остальными сперматозоидами, передает The Hindustan Times.

    Было проведено исследование, в котором специалисты забрали образцы эякулята 40 добровольцев. Материал собирали в два контейнера (по контейнеру на каждую фазу), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи хотели выяснить, материал из какого контейнера в большей степени подойдет для оплодотворения в рамках ЭКО. Лучше всего сработал первый контейнер, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Это принципиально новый подход, ведь обычно врачи оценивают качество эякулята в целом. Однако сотрудники клиники Ginemed убеждены: весь объем нужно делить на две части по составу и физиологическим функциям. Такое разделение гарантирует, конечно, по мере возможностей большую вероятность зачатия.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.