• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Байден не уверен, что выдержит участие в президентских выборах

    Опубликовано: 2015-09-04 17:00:39

    Байден недавно потерял сына, скончавшегося от тяжелой болезни.

    Байден ранее дважды заявлял о своем намерении участвовать в борьбе за пост президента США.

    На выступлении в Атланте политик, который недавно потерял сына, скончавшегося от тяжелой болезни, заявил, что еще не определился со своим участием в президентской гонке.

    Вице-президент США Джозеф Байден еще не определился со своим участием в президентской гонке.

    В четверг, 3 сентября, политик выступал в Атланте, где ему задали вопрос о возможной кампании по выдвижению его кандидатуры на пост главы государства от Демократической партии.

    "Наиболее значащий фактор для моего решения – это определить, имею ли я и моя семья достаточно эмоциональной энергии для участия в выборах. Прямо сейчас, глядя вам в глаза, я не могу сказать, что могу сделать это", – отметил Байден, который недавно потерял сына, скончавшегося от тяжелой болезни.

    Как сообщал Корреспондент.net, в настоящее время основным кандидатом на участие в президентской гонке от демократической партии является бывшая первая леди страны и бывшая госсекретарь США Хиллари Клинтон.

    Байден ранее дважды заявлял о своем намерении участвовать в борьбе за пост президента США в 1988 и 2008 годах, но не становился кандидатом от партии.

    Выборы главы американского государства пройдут в ноябре 2016 года.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.