• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лига чемпионов: шансы Шахтера и Динамо на выход из группы менее 30%

    Опубликовано: 2015-09-01 18:09:23

    У клубов, представляющих Украину в Лиге чемпионов, практически нет шансов на выход в стадию плей-офф клубов, считают аналитики bettingexpert.com, которые изучили котировки букмекеров. А больше всего с жеребьевкой повезло питерскому «Зениту».

    Киевское «Динамо» попало в группу к «Порту» и «Челси», а «Шахтер» к мадридскому «Реалу» и «ПСЖ». Шансы киевлян на успех в группе в среднем оценивается в 30%, William Hill дает коэффициент 3.25. На команду Рината Ахметова коэффициент выше – 3.75, что означает вероятность выхода всего 26%.

    В тоже время питерский «Зенит», чей титульный спонсор «Газпром» спонсирует весь евротурнир, сыграет в группе H с испанской «Валенсией», французским «Лионом» и  бельгийским «Гентом». Шансы на выход команды по подсчетам другого спортивного портала bonuscodebets.ru – 64%. Как точно заметили блоггеры: «За последние 5 лет чемпиону России в группе не попались ни «Реал», ни «Барселона», ни одного топ-клуба Англии, ни «Бавария» и ни дортмундская «Боруссия», ни чемионы Италии и Франции – Ювентус и ПСЖ».

    Напомним, что для выхода из группового этапа команде нужно занять первое или второе место. Команда, занявшая третье место, автоматически попадает в Лигу Европы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.