• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая техника окрашивания волос

    Опубликовано: 2015-09-12 14:24:01

    Когда хочется новых чувств или ощущений, когда приближается весна, когда заканчивается темная полоса, женщины меняют цвет волос. Изменения в образе поразительным образом меняют самоощущение и заряжают оптимизмом. И кажется, что со сменой прически, изменится в лучшую сторону и сама жизнь.

    Кроме положительного влияния на эмоциональное состояние, есть и другие плюсы в окрашивании волос:

    •Даже не очень здоровые волосы после окрашивания красиво блестят.
    •Окрашенные волосы становятся толще.
    •Волосы более послушные, легче поддаются укладке.
    Для тех, кто опасается резких изменений во внешности или просто хочет усилить, сделать чуть ярче свой натуральный цвет, добавить в него немного солнечных бликов, подойдет новая технология окрашивания волос – брондирование.

     

    Брондирование на смену мелированию
    В целом эта техника очень похожа на мелирование, но переходы между цветами гораздо более мягкие, а результат естественнее. Брондирование применимо и для блондинок, и для русых, и для рыжих, и для шатенок. Исключение – жгучие брюнетки, так как в этом случае сложно подобрать дополнительный оттенок.

    Мелирование явно проигрывает брондированию, так как по сравнению с последним выглядит вызывающе и даже где-то пошловато, в то время как брондирование – естественно и дорого.

     

    Техника выполнения
    Суть брондирования – многоступенчатое окрашивание волос. Сначала при помощи темно-русого или светло-коричневого цвета создается основа. Таким образом, темные волосы несколько осветляют, а светлые затемняют. Затем подбираются дополнительные цвета: янтарный, медовый, ореховый, золотистый, бежевый и так далее. При этом различие самого светлого и самого темного – максимум три тона. Так достигаются мягкие переходы от цвета к цвету.

    Дополнительным плюсом является то, что при такой технике окрашивания, легко поддерживать голову в порядке, так как отрастающие корни не смотрятся неряшливо. Волосы выглядят слегка выгоревшими на солнце, но в то же время они очень ухоженные, блестящие.

     

    Эта техника идеально подходит дамам, которые не готовы к радикальным изменениям во внешности. Кроме того, брондирование поможет тонким или редким волосам выглядеть гуще и толще за счет игры цвета. Отлично смотрятся окрашенные таким способом прямые или волнистые волосы, а вот на кудрявых волосах переходы цветов практически не видны.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.