• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальное лицо: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-09-11 14:04:36

    Красивая женщина идеальна во всем. О красоте говорить должны: кожа, макияж, прическа, фигура, одежда, обувь, аксессуары и прочие мелкие детали. Любое отклонение от правил, приведет к тому, что из красавицы можно превратиться в простушку. Например, если не знать, как правильно выщипывать брови, то можно не только испортить форму, но и нанести бровям вред. Брови, как и лицо и волосы требуют правильного ухода. А поскольку внешний вид оценивается с глаз, то правильно выщипанные брови отвлекают от некоторых недостатков, привлекая внимание к своей красивой форме.

     

    Макияж глаз
    Макияж глаз бывает классическим, офисным, вечерним, маскарадным, восточным и т.д. Еще со времен прекрасной Клеопатры, женщины уделяли особое внимание именно глазам. Мифы о древней красавицы гласят, что ее случайный взгляд толкал великих воинов на смертельные поступки и подвиги.

     

    С веками ничего не изменилось. Роковой женский взгляд способен свести с ума любого мужчину. По-прежнему ради женщины, представители сильного пола готовы на поступки, не такие как раньше, но все же. Тем не менее, поразить мужчину может не каждый взгляд, не каждые глаза, а поэтому, макияж – это и косметика и ухоженность ресниц и бровей. Давно не в моде узкие, как ниточки брови. Они должны быть средней ширины, ближе к естественным, главное – ровная форма. Ресницы не должны держать на себе тонны туши, это как минимум некрасиво. Тени надо подбирать нежные, ближе к постельным. Стрелки и обводка должны присутствовать, если глаза узкие или широкие, в других случаях они не нужны.

    Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.