• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота за полчаса: варианты процедур «обеденного перерыва»

    Опубликовано: 2015-09-11 06:34:15

    Одни из самых популярных – инъекции ботулотоксина и гиалуроновой кислоты, которые врачи и сам женщины в шутку называют «процедурами обеденного перерыва».

    Они действительно длятся около 15 минут, проводятся в амбулатории, без наркоза и практически не доставляют неприятных ощущений. Единственное неудобство: после инъекций ботулотоксина не рекомендуется неделю посещать баню и солярий.

    Новая, но уже ставшая популярной в Америке и Европе процедура – с помощью американских нитей-фиксаторов. Это альтернатива пластике, как бы промежуточное звено между инъекциями и операцией. Микроконусы надежно фиксируют нити подкожно, а их натяжение обеспечивает возврат мягких тканей в правильное положение. Постепенно рассасываясь, конусы обрастают соединительной тканью, которая окончательно фиксирует ткани, закрепляя полученный результат.

    Процедура эффективна для коррекции скул и щек, нижнего контура лица и шеи. Проходит под местной анестезией, длится 30-40 минут. Результат виден сразу и сохраняется от 1,5 до 2 лет. Впрочем, даже если речь идет о пластической операции, то этого не стоит бояться: современные технологии делают возможным быстрое уменьшение послеоперационных отеков и гематом, сокращая период восстановления почти в два раза.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.