• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать натуральные продукты в магазине

    Опубликовано: 2015-09-14 16:44:21

    1.Сыры. Их готовят без добавления растительных жиров, если же на упаковке в составе масло все же указано, значит, это не сыр, а сырный продукт. На поверхности сыра не должны выступать капли воды, а сам кусок при надавливании должен пружинить и на нем не должно оставаться вмятин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Цвет сыра должен быть светло-желтым, однородным. Слишком бледный оттенок указывает на использование некачественного или обезжиренного молока, а слишком яркие цвета – на добавление красителей.


    2.Майонез. Половина продукции, представленной в магазинах, имеет очень мало общего с настоящим майонезом, в котором должно содержаться не менее 65% растительного масла. Вместо этого мы покупаем продукт, где основными ингредиентами являются вода, соевое масло и уксус.


    3.Заправки в салат. Одно исследование показало, что люди, которые потребляли много обработанных растительных жиров, содержавшихся в заправках для салатов, закусок и полуфабрикатов, продемонстрировали более высокие показатели интеллектуальной деградации (деменция, потеря памяти), чем люди, которые ели здоровые жиры. Большинство пищевых продуктов и фаст-фудов содержат вредное кукурузное, пальмовое, соевое масло и другие омега-6 жиры, в то времяя как оливковое в этом отношении безопаснее.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.